Clique no período desejado e veja a escala da arbitragem de 2018
.

ESCALA PERÍODO COMPETIÇÃO
59 10 a 13 de novembro XXXIV Copa São Paulo
VIII Copa Ouro Sub-19
II Copa Ouro Feminino Sub-20
Copa Bandeirante
58 07 a 09 de novembro XXXIV Copa São Paulo
VIII Copa Ouro Sub-19
Copa Bandeirante
57 03 a 06 de novembro XXXIV Copa São Paulo
VIII Copa Ouro Sub-19
II Copa Ouro Feminino Sub-20
Copa Bandeirante
56 31 de outubro a 02 de novembro XXXIV Copa São Paulo
VIII Copa Ouro Sub-19
II Copa Ouro Feminino Sub-20
Copa Bandeirante
55 27 a 30 de outubro XXXIV Copa São Paulo
VIII Copa Ouro Sub-19
54 24 a 26 de outubro XXXIV Copa São Paulo
VIII Copa Ouro Sub-19
II Copa Ouro Feminino Sub-20
53 20 a 23 de outubro XXXIV Copa São Paulo
VIII Copa Ouro Sub-19
II Copa Ouro Feminino Sub-20
52 17 a 19 de outubro XXXIV Copa São Paulo
VIII Copa Ouro Sub-19
II Copa Ouro Feminino Sub-20
51 13 a 16 de outubro XXXIV Copa São Paulo
VIII Copa Ouro Sub-19
50 10 a 12 de outubro XXXIV Copa São Paulo
VIII Copa Ouro Sub-19
49 06 a 09 de outubro XXXIV Copa São Paulo
VIII Copa Ouro Sub-19
48 03 a 05 de outubro XXXIV Copa São Paulo
47 29 de setembro a 02 de outubro XXXIV Copa São Paulo
46 26 a 28 de setembro XXXIV Copa São Paulo
45 22 a 24 de setembro XXXIV Copa São Paulo
44 19 a 21 de setembro XXXIV Copa São Paulo
43 15 a 18 de setembro XXXIV Copa São Paulo
42 14 de setembro XXXIV Copa São Paulo
41 01 a 04 de setembro XXXIV Copa São Paulo
40 30 a 31 de agosto XXXIV Copa São Paulo
39 25 a 28 de agosto XXXIV Copa São Paulo
38 22 a 24 de agosto XXXIV Copa São Paulo
37 18 a 21 de agosto XXXIV Copa São Paulo
36 15 a 17 de agosto XXXIV Copa São Paulo
35 11 a 13 de agosto XXXIV Copa São Paulo
34 08 a 10 de agosto XXXIV Copa São Paulo
33 04 a 07 de agosto XXXIV Copa São Paulo
32 01 a 03 de agosto XXXIV Copa São Paulo
31 11 de julho XXXIV Copa São Paulo
30 07 a 09 de julho XXXIV Copa São Paulo
29 04 a 05 de julho XXXIV Copa São Paulo
28 30 de junho a 03 de julho XXXIV Copa São Paulo
27 29 de junho XXXIV Copa São Paulo
26 23 a 26 de junho XXXIV Copa São Paulo
25 20 a 22 de junho XXXIV Copa São Paulo
24 13 a 16 de junho XXXIV Copa São Paulo
23 09 a 12 de junho XXXIV Copa São Paulo
22 06 a 08 de junho XXXIV Copa São Paulo
21 02 a 05 de junho XXXIV Copa São Paulo
20 31 de maio a 01 de junho XXXIV Copa São Paulo
19 04 a 08 de maio IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
18 28 de abril a 01 de maio IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
17 27 de abril IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
16 21 a 24 de abril IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
15 17 a 20 de abril XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
14 14 a 15 de abril VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
13 11 a 13 de abril XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
IX Copa Ouro Sub-20
Copa Paulista
12 07 a 10 de abril XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
11 04 a 06 de abril XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
10 30 de março a 03 de abril XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
IX Copa Ouro Sub-20
Copa Paulista
9 24 a 27 de março XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
8 21 a 23 de março XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
7 17 a 20 de março XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
6 14 a 16 de março XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
5 10 a 13 de março XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
IX Copa Ouro Sub-20
VIII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
4 08 a 09 de março XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
IX Copa Ouro Sub-20
3 03 a 05 de março XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
2 28 de fevereiro a 01 de março XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
1 24 a 26 de fevereiro XVI Copa Ouro Sub-15 / Sub-17