Clique no período desejado e veja a escala da arbitragem de 2017.
.

ESCALA PERÍODO COMPETIÇÃO
60 18 a 21 de novembro XXXIII Copa São Paulo
I Copa Ouro Feminino Sub-20
VII Copa Ouro Sub-19
Copa Bandeirante
59 15 a 17 de novembro XXXIII Copa São Paulo
VII Copa Ouro Sub-19
Copa Bandeirante
58 11 a 14 de novembro XXXIII Copa São Paulo
Copa Bandeirante
57 08 a 10 de novembro XXXIII Copa São Paulo
I Copa Ouro Feminino Sub-20
VII Copa Ouro Sub-19
Copa Bandeirante
56 04 a 07 de novembro XXXIII Copa São Paulo
Copa Bandeirante
55 01 a 03 de novembro XXXIII Copa São Paulo
I Copa Ouro Feminino Sub-20
Copa Bandeirante
54 28 a 31 de outubro XXXIII Copa São Paulo
I Copa Ouro Feminino Sub-20
53 25 a 27 de outubro XXXIII Copa São Paulo
I Copa Ouro Feminino Sub-20
VII Copa Ouro Sub-19
52 21 a 24 de outubro XXXIII Copa São Paulo
I Copa Ouro Feminino Sub-20
VII Copa Ouro Sub-19
51 19 a 20 de outubro XXXIII Copa São Paulo
I Copa Ouro Feminino Sub-20
VII Copa Ouro Sub-19
50 14 a 17 de outubro XXXIII Copa São Paulo
I Copa Ouro Feminino Sub-20
49 11 a 13 de outubro XXXIII Copa São Paulo
I Copa Ouro Feminino Sub-20
48 07 a 10 de outubro XXXIII Copa São Paulo
I Copa Ouro Feminino Sub-20
47 04 a 06 de outubro XXXIII Copa São Paulo
I Copa Ouro Feminino Sub-20
46 30 de setembro a 02 de outubro XXXIII Copa São Paulo
45 27 a 29 de setembro XXXIII Copa São Paulo
44 23 a 25 de setembro XXXIII Copa São Paulo
43 20 a 22 de setembro XXXIII Copa São Paulo
42 16 a 19 de setembro XXXIII Copa São Paulo
41 13 a 15 de setembro XXXIII Copa São Paulo
40 06 a 07 de setembro XXXIII Copa São Paulo
39 02 a 05 de setembro XXXIII Copa São Paulo
38 26 a 27 de agosto XXXIII Copa São Paulo
37 23 a 25 de agosto XXXIII Copa São Paulo
36 19 a 21 de agosto XXXIII Copa São Paulo
35 17 a 18 de agosto XXXIII Copa São Paulo
34 12 a 14 de agosto XXXIII Copa São Paulo
33 09 a 11 de agosto XXXIII Copa São Paulo
32 05 a 08 de agosto XXXIII Copa São Paulo
31 02 a 04 de agosto XXXIII Copa São Paulo
30 29 a 30 de julho XXXIII Copa São Paulo
29 05 a 13 de julho XXXIII Copa São Paulo
28 01 a 03 de julho XXXIII Copa São Paulo
27 28 a 30 de junho XXXIII Copa São Paulo
26 24 a 27 de junho XXXIII Copa São Paulo
25 21 a 23 de junho XXXIII Copa São Paulo
24 17 a 20 de junho XXXIII Copa São Paulo
23 14 a 16 de junho XXXIII Copa São Paulo
22 10 a 12 de junho XXXIII Copa São Paulo
21 07 de junho XXXIII Copa São Paulo
20 03 a 04 de junho XXXIII Copa São Paulo
19 01 a 02 de junho XXXIII Copa São Paulo
18 25 a 30 de maio XXXIII Copa São Paulo
17 12 de maio VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
16 05 a 07 de maio VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
15 01 a 02 de maio VIII Copa Ouro Sub-20
Copa Paulista
14 22 a 26 de abril VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
13 18 a 21 de abril VIII Copa Ouro Sub-20
VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
12 12 a 14 de abril XV Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
VIII Copa Ouro Sub-20
VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
11 08 a 09 de abril VIII Copa Ouro Sub-20
VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
10 04 a 07 de abril XV Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
VIII Copa Ouro Sub-20
VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
9 01 a 02 de abril XV Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
VIII Copa Ouro Sub-20
VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
8 29 a 31 de março XV Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
VIII Copa Ouro Sub-20
VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
7 25 a 26 de março XV Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
VIII Copa Ouro Sub-20
VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
6 22 a 24 de março XV Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
VIII Copa Ouro Sub-20
VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
5 18 a 21 de março XV Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
VIII Copa Ouro Sub-20
VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
4 15 a 17 de março XV Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
VIII Copa Ouro Sub-20
VII Copa Ouro Sub-11 / Sub-13
Copa Paulista
3 09 a 14 de março XV Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
VIII Copa Ouro Sub-20
Copa Paulista
2 03 a 08 de março XV Copa Ouro Sub-15 / Sub-17
1 18 a 24 de fevereiro XV Copa Ouro Sub-15 / Sub-17