VIII COPA OURO - 2010
RESULTADOS SUB-15
atualizado até o final
1ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
06/mar 09:00 Desportivo Brasil 4 X 0 BR Soccer Sports A.Traffic - Porto Feliz
06/mar 09:00 Paulínia F.C. 0 X 2 A.A. Ponte Preta Perissinotto - Paulínia
06/mar 09:00 Guaraní F.C. 0 X 0 Paulista F.C. C.E.Dal Santo-Jundiaí
06/mar 09:00 Red Bull Brasil 5 X 0 Liga Diadema CFA Red Bull - Jarinú
06/mar 09:00 Santos F.C. 8 X 0 S.C. Paulista CT M. da Vila - Santos
06/mar 14:00 Rio Branco E.C. 1 X 0 Jabaquara A.C. Décio Vitta-Americana
09/mar 14:00 S.E. Palmeiras 2 X 0 A.D. Votorantim A.A. Alumínio
09/mar 14:00 A. Portuguesa Desp. 2 X 0 São Bernardo F.C. CT da Portuguesa
09/mar 14:00 C.A. Paulistano - São Roque 1 X 2 C.A. Embu Guaçu Egídio Moraes-S.Roque
10/mar 16:00 G.E. Mauaense 0 X 3 Pão de Açúcar E.C. CT do Pão de Açúcar
2ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
10/mar 14:00 União Suzano A.C. 1 X 2 BR Soccer Sports Kodak - S.J.Campos
10/mar 14:00 A.A. Ponte Preta 0 X 0 C.A. Taboão da Serra CERECAMP-Campinas
10/mar 19:00 A.A. Ponte Preta/CT Embu 1 X 3 Paulista F.C. Bradesco CD - Osasco
11/mar 14:00 A.D. Votorantim 0 X 3 Paulínia F.C. Flamengo - Votorantim
11/mar 18:30 Liga Diadema 0 X 1 Paraná Clube A.Tabacow - Diadema
12/mar 14:00 São Bernardo F.C. 1 X 0 Desportivo Brasil Baetão - S.B.Campo
13/mar 09:00 A. Portuguesa Desp. 2 X 0 União Suzano A.C. CT da Portuguesa
13/mar 09:00 Pão de Açúcar E.C. 3 X 2 A.A. Ponte Preta/CT Embu CT do Pão de Açúcar
13/mar 09:00 Jabaquara A.C. 1 X 2 Red Bull Brasil CFA Red Bull - Jarinú
13/mar 10:00 S.C. Paulista 1 X 2 C.A. Paulistano - São Roque A.Maiolino - Arujá
13/mar 10:00 A.D. São Caetano 2 X 2 C.A. Embu Guaçu Bento Pires - E.Guaçu
13/mar 10:00 Guaraní F.C. 3 X 1 G.E. Mauaense JMF Guim.-Monte Mor
13/mar 14:00 C.A. Taboão da Serra 2 X 0 S.E. Palmeiras EM José Ferez-T.Serra
13/mar 14:00 Paraná Clube 1 X 1 Rio Branco E.C. Kodak - S.J.Campos
3ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
17/mar 13:30 A.D. São Caetano 0 X 3 Santos F.C. CT M. da Vila - Santos
17/mar 14:00 União Suzano A.C. 0 X 9 Desportivo Brasil A.Traffic - Porto Feliz
18/mar 14:00 BR Soccer Sports 0 X 0 A. Portuguesa Desp. CT da Portuguesa
20/mar 09:00 São Bernardo F.C. 3 X 0 União Suzano A.C. Baetão - S.B.Campo
20/mar 09:00 Paulínia F.C. 1 X 1 S.E. Palmeiras Perissinotto - Paulínia
20/mar 09:00 A.A. Ponte Preta 7 X 0 A.D. Votorantim CERECAMP-Campinas
20/mar 09:00 A.A. Ponte Preta/CT Embu 1 X 1 Guaraní F.C. Bradesco CD - Osasco
20/mar 09:00 Paulista F.C. 2 X 2 Pão de Açúcar E.C. C.E.Dal Santo-Jundiaí
20/mar 10:30 S.C. Paulista 0 X 8 A.D. São Caetano A.Maiolino - Arujá
20/mar 14:00 C.A. Embu Guaçu 0 X 6 Santos F.C. Bento Pires - E.Guaçu
21/mar 09:00 Rio Branco E.C. 2 X 0 Liga Diadema Décio Vitta-Americana
21/mar 09:00 Paraná Clube 1 X 0 Red Bull Brasil Kodak - S.J.Campos
4ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
23/mar 14:15 G.E. Mauaense 5 X 4 A.A. Ponte Preta/CT Embu H. Espósito - Embu
24/mar 14:00 C.A. Paulistano - São Roque 2 X 5 A.D. São Caetano Egídio Moraes-S.Roque
24/mar 14:00 A.D. Votorantim 1 X 2 C.A. Taboão da Serra Flamengo - Votorantim
25/mar 14:00 C.A. Embu Guaçu 2 X 0 S.C. Paulista Bento Pires - E.Guaçu
25/mar 18:30 Liga Diadema 1 X 5 Jabaquara A.C. A.Tabacow - Diadema
26/mar 14:00 BR Soccer Sports 1 X 1 São Bernardo F.C. F.Públicos-S.B.Campo
27/mar 09:00 Desportivo Brasil 2 X 1 A. Portuguesa Desp. A.Traffic - Porto Feliz
27/mar 09:00 Santos F.C. 8 X 2 C.A. Paulistano - São Roque CT M. da Vila - Santos
27/mar 09:00 S.E. Palmeiras 0 X 4 A.A. Ponte Preta CT Palmeiras-B.Funda
27/mar 09:00 C.A. Taboão da Serra 0 X 6 Paulínia F.C. EM José Ferez-T.Serra
27/mar 09:00 Pão de Açúcar E.C. 0 X 0 Guaraní F.C. CT do Pão de Açúcar
27/mar 09:00 Paulista F.C. 3 X 0 G.E. Mauaense C.E.Dal Santo-Jundiaí
27/mar 09:00 Red Bull Brasil 3 X 0 Rio Branco E.C. CFA Red Bull - Jarinú
28/mar 09:30 Jabaquara A.C. 4 X 0 Paraná Clube CT Litoral F.C.-Santos
QUARTAS-DE-FINAL
DATA HORA JOGO LOCAL J
01/04 12:00 Desportivo Brasil 3 X 1 Paulínia F.C. A.A. Alumínio 1
01/04 12:00 A.A. Ponte Preta 0 X 0 Pão de Açúcar E.C. Kodak - S.J.Campos 3
01/04 16:00 Santos F.C. 3 X 0 A.D. São Caetano Kodak - S.J.Campos 2
01/04 16:00 Red Bull Brasil 4 X 1 Paulista F.C. - Jundiaí A.A. Alumínio 4
SEMI-FINAL
DATA HORA JOGO LOCAL J
14/abr 10:00 Santos F.C. 0 X 0 A.A. Ponte Preta Nacional V.Vivaldi-SBC 6
14/abr 16:00 Desportivo Brasil 2 X 0 Red Bull Brasil Barbosa Lemos-C.L.P. 5
FINAL
DATA HORA JOGO LOCAL J
21/abr 11:30 Santos F.C. 1 X 1 Desportivo Brasil A.Chiavegato-Jaguar. D
CAMPEÃO Santos F.C.
VICE-CAMPEÃO Desportivo Brasil