I COPA OURO - 2010
RESULTADOS SUB-20
atualizado até o final
1ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
28/mai 10:00 Pão de Açúcar E.C. 1 X 2 São Bernardo F.C. CT do Pão de Açúcar
28/mai 14:30 Desportivo Brasil 8 X 0 Votorantim S.C./Ki-Gol A.Traffic - Porto Feliz
29/mai 10:00 C.A. Embu Guaçu 0 X 0 C.A. Paulistano - São Roque Bento Pires - E.Guaçu
31/mai 15:00 Rio Claro F.C. 2 X 1 A.A. Ponte Preta EM L.Barbiéri-A.Lindóia
2ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
01/jun 10:00 A.D. São Caetano 2 X 1 Pão de Açúcar E.C. Fundação S.Caetano
03/jun 10:00 C.A. Embu Guaçu 2 X 0 São Bernardo F.C. Bento Pires - E.Guaçu
04/jun 10:00 C.A. Paulistano - São Roque 0 X 3 A.D. São Caetano Egídio Moraes-S.Roque
04/jun 14:30 A.A. Ponte Preta 0 X 0 Desportivo Brasil CT P.Preta - Campinas
06/jun 15:00 Votorantim S.C./Ki-Gol 0 X 3 E.C. São Judas Tadeu P.Mettidieri-Votorantim
3ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
09/jun 10:00 Desportivo Brasil 2 X 0 Rio Claro F.C. A.Traffic - Porto Feliz
09/jun 14:30 C.A. Paulistano - São Roque 0 X 1 Pão de Açúcar E.C. Egídio Moraes-S.Roque
09/jun 14:30 A.A. Ponte Preta 3 X 1 E.C. São Judas Tadeu CERECAMP-Campinas
11/jun 10:00 A.D. São Caetano 3 X 1 C.A. Embu Guaçu Fundação S.Caetano
12/jun 10:00 São Bernardo F.C. 1 X 1 C.A. Paulistano - São Roque Baetão - S.B.Campo
14/jun 15:00 Rio Claro F.C. 2 X 1 Votorantim S.C./Ki-Gol EM L.Barbiéri-A.Lindóia
4ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
16/jun 14:30 E.C. São Judas Tadeu 0 X 2 Desportivo Brasil E.M. Mairiporã
18/jun 10:00 Pão de Açúcar E.C. 6 X 0 C.A. Embu Guaçu CT do Pão de Açúcar
18/jun 14:30 São Bernardo F.C. 1 X 1 A.D. São Caetano Baetão - S.B.Campo
19/jun 15:00 E.C. São Judas Tadeu 1 X 4 Rio Claro F.C. E.M. Mairiporã
21/jun 15:00 Votorantim S.C./Ki-Gol 1 X 1 A.A. Ponte Preta P.Mettidieri-Votorantim
QUARTAS-DE-FINAL
DATA HORA JOGO LOCAL J
22/jun 14:00 Desportivo Brasil 2 X 0 C.A. Embu Guaçu A.Traffic - Porto Feliz 2
23/jun 10:00 A.D. São Caetano 2 X 2 E.C. São Judas Tadeu Fundação S.Caetano 1
23/jun 15:00 Rio Claro F.C. 0 X 1 São Bernardo F.C. EM L.Barbiéri-A.Lindóia 4
24/jun 10:00 Pão de Açúcar E.C. 1 X 2 A.A. Ponte Preta CT do Pão de Açúcar 3
SEMI-FINAL
DATA HORA JOGO LOCAL J
30/jun 10:00 A.D. São Caetano 2 X 0 São Bernardo F.C. Fundação S.Caetano 5
30/jun 14:30 Desportivo Brasil 1 X 2 A.A. Ponte Preta A.Traffic - Porto Feliz 6
FINAL
DATA HORA JOGO LOCAL J
08/jul 10:00 A.D. São Caetano 1 X 2 A.A. Ponte Preta Fundação S.Caetano D
CAMPEÃO A.A. Ponte Preta
VICE-CAMPEÃO A.D. São Caetano