III COPA OURO - 2012
RESULTADOS SUB-20
atualizado até 25/05/12 às 16:00
1ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
17/abr 10:00 A. Portuguesa Desp. 1 X 3 C.A. Juventus CT da Portuguesa
17/abr 15:00 Paulista F.C. 6 X 0 Barcelona Esportivo Capela Jayme Cintra - Jundiaí
17/abr 15:00 Mogi Mirim E.C. 2 X 1 Marília A.C. Ismael Poletini - M.Mirim
17/abr 15:00 C.A. Lemense 1 X 1 SEV - Hortolândia Bruno Lazzarini - Leme
18/abr 14:30 Desportivo Brasil 2 X 2 Cotia F.C. A.Traffic - Porto Feliz
18/abr 15:00 A.D. Guarujá 3 X 0 A.D. Guarulhos AA Ponte Preta-Guarujá
19/abr 15:00 Osasco F.C. 0 X 1 Audax E.C. Bradesco CD - Osasco
19/abr 17:00 G.E. Osasco 1 X 2 Red Bull Brasil Bradesco CD - Osasco
2ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
20/abr 15:00 Mogi Mirim E.C. 7 X 0 SEV - Hortolândia Ismael Poletini - M.Mirim
21/abr 10:00 A. Portuguesa Desp. 3 X 2 A.D. Guarujá CT da Portuguesa
21/abr 15:00 C.A. Juventus 4 X 0 A.D. Guarulhos Conde R. Crespi-Javari
21/abr 15:00 Audax E.C. 7 X 0 Barcelona Esportivo Capela CT do Audax E.C.
21/abr 15:00 Cotia F.C. 0 X 0 G.E. Osasco Euclides Almeida - Cotia
21/abr 15:30 Paulista F.C. 2 X 0 Osasco F.C. Jayme Cintra - Jundiaí
22/abr 15:00 Marília A.C. 4 X 0 C.A. Lemense Bento de Abreu - Marília
26/abr 15:00 Red Bull Brasil 1 X 2 Desportivo Brasil Aldévio Lemos - C.L.Pta.
3ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
24/abr 14:00 C.A. Juventus 4 X 1 A.D. Guarujá Conde R. Crespi-Javari
24/abr 14:30 Desportivo Brasil 6 X 1 G.E. Osasco A.Traffic - Porto Feliz
24/abr 14:30 Red Bull Brasil 1 X 3 Cotia F.C. Aldévio Lemos - C.L.Pta.
24/abr 19:00 SEV - Hortolândia 1 X 2 Marília A.C. Tico Breda - Hortolândia
24/abr 19:00 Barcelona Esportivo Capela 0 X 2 Osasco F.C. Bradesco CD - Osasco
25/abr 10:00 Audax E.C. 6 X 1 Paulista F.C. CT do Audax E.C.
25/abr 13:30 A.D. Guarulhos 0 X 4 A. Portuguesa Desp. O.De Carlos - Guarulhos
25/abr 15:00 C.A. Lemense 1 X 0 Mogi Mirim E.C. Bruno Lazzarini - Leme
SEGUNDA FASE
4ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
02/mai 15:00 C.A. Lemense 4 X 2 Cotia F.C. Bruno Lazzarini - Leme
02/mai 15:00 A.D. Guarujá 2 X 1 Paulista F.C. AA Ponte Preta-Guarujá
02/mai 15:00 Marília A.C. 0 X 0 Desportivo Brasil Nelson Cabrini - Marília
03/mai 10:00 Red Bull Brasil 1 X 2 Audax E.C. CFA Red Bull - Jarinú
5ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
05/mai 10:00 Mogi Mirim E.C. 5 X 0 A.D. Guarujá Romildo Ferreira-M.Mirim
05/mai 15:00 A. Portuguesa Desp. 3 X 2 Red Bull Brasil CT da Portuguesa
06/mai 10:00 Cotia F.C. 2 X 3 C.A. Juventus Euclides Almeida - Cotia
07/mai 16:00 Osasco F.C. 0 X 1 Marília A.C. Bradesco CD - Osasco
6ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
08/mai 14:00 C.A. Juventus 7 X 3 C.A. Lemense Conde R. Crespi-Javari
09/mai 10:00 Audax E.C. 2 X 2 A. Portuguesa Desp. CT do Audax E.C.
09/mai 15:00 Desportivo Brasil 3 X 1 Osasco F.C. A.Traffic - Porto Feliz
09/mai 15:00 Paulista F.C. 1 X 2 Mogi Mirim E.C. Jayme Cintra - Jundiaí
QUARTAS-DE-FINAL
7ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL J
15/mai 15:00 Mogi Mirim E.C. 3 X 1 C.A. Lemense Romildo Ferreira-M.Mirim 4
16/mai 10:00 Audax E.C. 0 X 0 Desportivo Brasil CT do Audax E.C. 3
16/mai 15:00 C.A. Juventus 2 X 0 A.D. Guarujá Conde R. Crespi-Javari 2
16/mai 15:00 Marília A.C. 1 X 0 A. Portuguesa Desp. Bento de Abreu - Marília 1
SEMI-FINAL
8ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL J
18/mai 15:00 C.A. Juventus 0 X 3 Audax E.C. Conde R. Crespi-Javari 6
19/mai 10:00 Mogi Mirim E.C. 4 X 1 Marília A.C. Ismael Poletini - M.Mirim 5
FINAL
9ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL J
29/mai 15:00 Mogi Mirim E.C.   X   Audax E.C. Romildo Ferreira-M.Mirim D
III COPA OURO - 2012
RESULTADOS SUB-20
atualizado até o final
1ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
17/abr 10:00 A. Portuguesa Desp. 1 X 3 C.A. Juventus CT da Portuguesa
17/abr 15:00 Paulista F.C. 6 X 0 Barcelona Esportivo Capela Jayme Cintra - Jundiaí
17/abr 15:00 Mogi Mirim E.C. 2 X 1 Marília A.C. Ismael Poletini - M.Mirim
17/abr 15:00 C.A. Lemense 1 X 1 SEV - Hortolândia Bruno Lazzarini - Leme
18/abr 14:30 Desportivo Brasil 2 X 2 Cotia F.C. A.Traffic - Porto Feliz
18/abr 15:00 A.D. Guarujá 3 X 0 A.D. Guarulhos AA Ponte Preta-Guarujá
19/abr 15:00 Osasco F.C. 0 X 1 Audax E.C. Bradesco CD - Osasco
19/abr 17:00 G.E. Osasco 1 X 2 Red Bull Brasil Bradesco CD - Osasco
2ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
20/abr 15:00 Mogi Mirim E.C. 7 X 0 SEV - Hortolândia Ismael Poletini - M.Mirim
21/abr 10:00 A. Portuguesa Desp. 3 X 2 A.D. Guarujá CT da Portuguesa
21/abr 15:00 C.A. Juventus 4 X 0 A.D. Guarulhos Conde R. Crespi-Javari
21/abr 15:00 Audax E.C. 7 X 0 Barcelona Esportivo Capela CT do Audax E.C.
21/abr 15:00 Cotia F.C. 0 X 0 G.E. Osasco Euclides Almeida - Cotia
21/abr 15:30 Paulista F.C. 2 X 0 Osasco F.C. Jayme Cintra - Jundiaí
22/abr 15:00 Marília A.C. 4 X 0 C.A. Lemense Bento de Abreu - Marília
26/abr 15:00 Red Bull Brasil 1 X 2 Desportivo Brasil Aldévio Lemos - C.L.Pta.
3ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
24/abr 14:00 C.A. Juventus 4 X 1 A.D. Guarujá Conde R. Crespi-Javari
24/abr 14:30 Desportivo Brasil 6 X 1 G.E. Osasco A.Traffic - Porto Feliz
24/abr 14:30 Red Bull Brasil 1 X 3 Cotia F.C. Aldévio Lemos - C.L.Pta.
24/abr 19:00 SEV - Hortolândia 1 X 2 Marília A.C. Tico Breda - Hortolândia
24/abr 19:00 Barcelona Esportivo Capela 0 X 2 Osasco F.C. Bradesco CD - Osasco
25/abr 10:00 Audax E.C. 6 X 1 Paulista F.C. CT do Audax E.C.
25/abr 13:30 A.D. Guarulhos 0 X 4 A. Portuguesa Desp. O.De Carlos - Guarulhos
25/abr 15:00 C.A. Lemense 1 X 0 Mogi Mirim E.C. Bruno Lazzarini - Leme
SEGUNDA FASE
4ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
02/mai 15:00 C.A. Lemense 4 X 2 Cotia F.C. Bruno Lazzarini - Leme
02/mai 15:00 A.D. Guarujá 2 X 1 Paulista F.C. AA Ponte Preta-Guarujá
02/mai 15:00 Marília A.C. 0 X 0 Desportivo Brasil Nelson Cabrini - Marília
03/mai 10:00 Red Bull Brasil 1 X 2 Audax E.C. CFA Red Bull - Jarinú
5ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
05/mai 10:00 Mogi Mirim E.C. 5 X 0 A.D. Guarujá Romildo Ferreira-M.Mirim
05/mai 15:00 A. Portuguesa Desp. 3 X 2 Red Bull Brasil CT da Portuguesa
06/mai 10:00 Cotia F.C. 2 X 3 C.A. Juventus Euclides Almeida - Cotia
07/mai 16:00 Osasco F.C. 0 X 1 Marília A.C. Bradesco CD - Osasco
6ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL
08/mai 14:00 C.A. Juventus 7 X 3 C.A. Lemense Conde R. Crespi-Javari
09/mai 10:00 Audax E.C. 2 X 2 A. Portuguesa Desp. CT do Audax E.C.
09/mai 15:00 Desportivo Brasil 3 X 1 Osasco F.C. A.Traffic - Porto Feliz
09/mai 15:00 Paulista F.C. 1 X 2 Mogi Mirim E.C. Jayme Cintra - Jundiaí
QUARTAS-DE-FINAL
7ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL J
15/mai 15:00 Mogi Mirim E.C. 3 X 1 C.A. Lemense Romildo Ferreira-M.Mirim 4
16/mai 10:00 Audax E.C. 0 X 0 Desportivo Brasil CT do Audax E.C. 3
16/mai 15:00 C.A. Juventus 2 X 0 A.D. Guarujá Conde R. Crespi-Javari 2
16/mai 15:00 Marília A.C. 1 X 0 A. Portuguesa Desp. Bento de Abreu - Marília 1
SEMI-FINAL
8ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL J
18/mai 15:00 C.A. Juventus 0 X 3 Audax E.C. Conde R. Crespi-Javari 6
19/mai 10:00 Mogi Mirim E.C. 4 X 1 Marília A.C. Ismael Poletini - M.Mirim 5
FINAL
9ª RODADA
DATA HORA JOGO LOCAL J
29/mai 15:00 Mogi Mirim E.C. 2 X 0 Audax E.C. Romildo Ferreira-M.Mirim D
CAMPEÃO Mogi Mirim E.C.
VICE-CAMPEÃO Audax E.C.